Nez Rouge Linth-Glarus (www.nezrouge-linth-glarus.ch)
Logo Sponsor Planzer   Logo Sponsor Helvetia   Logo Sponsor Swisscom   Logo Sponsor Prodega  
Kantonswappen SZ GL SG ZH

Artikel Navigation

Verein

Vorstand und Adressen

Nez Rouge Linth-Glarus ist als Verein organisiert.

Hier finden Sie die Kontaktangaben unserer Vorstandsmitglieder.


Präsident
Andy Lehmann
praesi@nezrouge-linth-glarus.ch


Vizepräsident
Hansjörg Amacker
vizepraesi@nezrouge-linth-glarus.ch


Sekretariat
Sven Hubatsch
sekretariat@nezrouge-linth-glarus.ch


Service Nez Rouge
Hansjörg Amacker
service@nezrouge-linth-glarus.ch


Logistik, Material
Marcel Kälin
logistik@nezrouge-linth-glarus.ch


Sponsoring
Marcel Kälin, Hansjörg Amacker
sponsoring@nezrouge-linth-glarus.ch


Kassier
Gaby Schuler
kassier@nezrouge-linth-glarus.ch


Aktuar
Gaby Schuler
aktuar@nezrouge-linth-glarus.ch


Medien
Willy Baumgartner
medien@nezrouge-linth-glarus.ch


Webmaster, Technik, Web-/Mail-Server
Martin Erni
webmaster@nezrouge-linth-glarus.ch
technik@nezrouge-linth-glarus.ch
Seitenaufbau in 0.05 Sekunden
Copyright © Nez Rouge Linth-Glarus 2013-2014
1,039,545 eindeutige Besuche